Spielansetzungen mit Links zu den Spielberichten
Stand: 15.11.2019

 

A
TempMa I
16:00
FX
 
H
24.11.2019
TempMa I
12:00
BO
H
SCB I
12:00
BO
 
A
14.12.2019
SCB I
15:00
DI
A
PSB-Z88 I
10:00
 
H
11.01.2020
PSB-Z88 I
17:00
BO
H
BSC II
12:00
BO
 
A
25.01.2020
BSC II
15:00
A
BGNeuk I
16:00
HH
 
H
26.01.2020
BGNeuk I
12:00
BO
H
16.11.2019
KWO I
17:00
BO
 
A
29.02.2020
KWO I
15:00
PN

 

 

H
BSC III
12:00
BO
 
H
24.11.2019
PSB-Z88 II
09:30
BO
A
PSB-Z88 II
12:30
 
A
14.12.2019
BSC III
15:00
H
EBT IV
09:30
BO
 
A
11.01.2020
EBT IV
18:00
SA
A
BerlBrau III
15:30
TM
 
H
19.01.2020
BerlBrau III
09:30
BO
A
TempMa III
19:00
FX
 
H
26.01.2020
TempMa III
09:30
BO
H
17.11.2019
1860 I
09:30
BO
 
A
16.02.2020
1860 I
10:00
NO
A
23.11.2019
Matchp I
17:00
KO
 
H
29.02.2020
Matchp I
17:00
BO

 

 

A
Potsdam I
15:00
JG
 
H
24.11.2019
Potsdam I
09:30
BO
H
H'dorf I
09:30
BO
 
A
11.12.2019
H'dorf I
19:30
HE
A
EBT III
18:30
SA
 
H
11.01.2020
EBT III
17:00
BO
H
Neuhag I
09:30
BO
 
A
19.01.2020
Neuhag I
16:30
DA
A
BerlBrau IV
12:30
TM
 
H
BerlBrau IV
09:30
BO
H
16.11.2019
TempMa II
14:30
BO
 
A
16.02.2020
TempMa II
09:30
FX
H
17.11.2019
SCB II
09:30
BO
 
A
29.02.2020
SCB II
15:00
DI

 

 

H
H'dorf II
12:00
BO
 
A
23.11.2019
H'dorf II
16:00
HE
A
MSC I
19:15
GE
 
H
11.01.2020
MSC I
14:30
BO
H
Bären I
09:30
BO
 
A
18.01.2020
Bären I
15:30
AV
A
SCB IV
15:00
DI
 
H
SCB IV
12:00
BO
H
16.11.2019
Falken I
14:30
BO
 
A
16.02.2020
Falken I
10:00
KA
A
17.11.2019
SVD/SCS III
16:30
SC
 
H
29.02.2020
SVD/SCS III
17:00
BO

 

 

A
TempMa V
18:30
FX
 
A
14.12.2019
LuckBlan II
15:00
EK
H
LuckBlan II
10:30
DI
 
H
15.12.2019
TempMa V
10:30
DI
H
DRV I
18:30
DI
 
H
12.01.2020
Gaselan I
10:30
DI
A
Gaselan I
15:00
FR
 
A
19.01.2020
DRV I
11:30
SB
H
KöpenBC I
18:30
DI
 
H
26.01.2020
BerlBrau VIII
10:30
DI
A
BerlBrau VIII
13:00
TM
 
A
16.02.2020
KöpenBC I
15:00
NE
A
16.11.2019
Zossen I
18:30
DB
 
H
01.03.2020
Zossen I
10:30
DI

 

 

H
Gaselan II
12:00
BO
 
A
14.12.2019
Gaselan II
15:00
FR
A
Bären II
15:30
AV
 
H
11.01.2020
Bären II
14:30
BO
H
SVD/SCS V
17:00
BO
 
A
18.01.2020
SVD/SCS V
15:00
NO
A
Vorspiel I
19:30
WI
 
H
26.01.2020
Vorspiel I
14:00
BO
A
18.11.2019
MSC III
19:15
GE
 
H
29.02.2020
MSC III
14:30
BO

 

 

H
LuckBlan III
09:30
BO
 
A
14.12.2019
LuckBlan III
15:00
EK
A
PreuPa III
14:00
PR
 
H
11.01.2020
PreuPa III
19:00
BO
A
KWO IV
15:00
PN
 
H
19.01.2020
KWO IV
09:30
BO
H
KöpenBC III
12:00
BO
 
A
26.01.2020
KöpenBC III
15:00
NE
A
PSV I
12:00
TU
 
H
13.02.2020
PSV I
18:30
BO
A
16.11.2019
SVD/SCS VII
18:00
NO
 
A
16.02.2020
SpanLi II
12:00
NO
H
24.11.2019
SpanLi II
12:00
BO
 
H
29.02.2020
SVD/SCS VII
19:00
BO