Ergebnisse je Spieler Stand: 18.01.2019

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Köpenicker BC e. V.
3
G - K L A S S E   II

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
23.09.18
NE
2
1073
0
1 : 2
16:21  /  21:16  /  17:21
  KöpenSC II E  Rick, Ellen
E  Duderstadt, Sabine
23.09.18
NE
2
1126
1
2 : 1
19:21  /  21:13  /  21:12
  KöpenSC II E  Rick, Ellen
2  Bierlich, Jochen
30.09.18
NO
2
1144
1
2 : 0
21:06  /  21:08
  SpanLi III E  D'Heureuse, Ingrid
3  Sawatzki, Martin
30.09.18
NO
2
1092
1
2 : 0
21:12  /  21:09
  SpanLi III E  D'Heureuse, Ingrid
3  Meibaum, Katharina
07.10.18
KA
2
1087
0
0 : 2
08:21  /  14:21
  Falken II 2  Gamer, Anja
E  Müller, Bettina
07.10.18
KA
2
DE
980
1
2 : 0
21:19  /  21:16
  Falken II E  Müller, Bettina
07.10.18
NE
1
1077
0
1 : 2
21:18  /  19:21  /  10:21
  PSB-Z88 IV 4  Springfeldt, Sabine
4  Tilkorn, Stefanie
07.10.18
NE
1
DE
978
0
0 : 2
10:21  /  11:21
  PSB-Z88 IV 4  Springfeldt, Sabine
14.10.18
NE
2
1156
1
2 : 0
21:08  /  21:10
  DIBVM III E  Loof, Heidemarie
3  Santrawan, I Ketut
14.10.18
NE
2
1091
1
2 : 0
21:08  /  21:11
  DIBVM III E  Loof, Heidemarie
3  Liubyva, Nadiia
18.11.18
NE
2
1164
1
2 : 0
21:13  /  21:12
  PSB-Z88 VII 7  Mittelstädt, Desireé
E  Heinemann, Mario
18.11.18
NE
2
1082
0
0 : 2
19:21  /  17:21
  PSB-Z88 VII 7  Mittelstädt, Desireé
7  Fiebig, Karina
16.12.18
WA
2
1078
0
0 : 2
19:21  /  19:21
  KöpenSC II E  Ito, Mai
2  Schmidt, Gaby
16.12.18
WA
2
1180
1
2 : 0
21:11  /  21:10
  KöpenSC II E  Ito, Mai
2  Bierlich, Jochen
vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)

Statistik

 
gesamt
gewonnen
verloren
grün = gewonnen
 
 
Rating-Angaben (lfd. Saison)
 
 
 absolut     %
 absolut     %
rot = verloren
 
 
Disziplin
akt.
min.
max.
Spiele
14
8
57,1%
6
42,9%
   
 
Einzel
978
978
980
Sätze
31
18
58,1%
13
41,9%
   
 
Doppel
1078
1073
1092
Punkte
1061
576
54,3%
485
45,7%
   
 
Mixed
1180
1126
1180