Ergebnisse je Spieler Stand: 18.02.2020

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Deutsch-Indonesischer BVM e.V.
2
C - K L A S S E   II

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
14.09.19
RA
2
1.HE
1244
1
2 : 1
21:14  /  19:21  /  21:18
  SVD/SCS IV 4  Schmidt-Tychsen, Mahir
14.09.19
RA
2
846
0
1 : 2
21:19  /  19:21  /  19:21
  SVD/SCS IV 4  Schmidt-Tychsen, Mahir
4  Huynh, Qui Van
21.09.19
IK
2
1.HE
1264
1
2 : 1
14:21  /  21:06  /  21:14
  Teltow II E  Hubig, Bert
21.09.19
IK
2
841
0
0 : 2
15:21  /  16:21
  Teltow II E  Hubig, Bert
2  Wieland, Haiko
28.09.19
RA
2
1.HE
1273
1
2 : 0
21:16  /  21:18
  H'dorf III 3  Rublack, Benjamin
28.09.19
RA
2
840
0
0 : 2
19:21  /  20:22
  H'dorf III 3  Rublack, Benjamin
E  Hamacher, Patrick
09.11.19
RA
2
1.HE
1286
1
2 : 0
21:16  /  21:17
  Chb.TSV I 1  Kowalski, Christoph
09.11.19
RA
2
836
0
0 : 2
15:21  /  19:21
  Chb.TSV I 1  Kowalski, Christoph
1  Lucas, Tim
09.11.19
DI
1
835
0
0 : 2
11:21  /  13:21
  SCB III 3  Ensrud, Kai
3  Boettcher, Ben
09.11.19
DI
1
3.HE
1281
0
0 : 2
17:21  /  22:24
  SCB III 3  Ensrud, Kai
16.11.19
SA
2
1.HE
1288
1
2 : 1
22:20  /  12:21  /  21:14
  EBT V E  Decker, Mathias
16.11.19
SA
2
855
1
2 : 1
16:21  /  21:15  /  21:11
  EBT V E  Decker, Mathias
E  Thoenelt, Frank
23.11.19
KO
2
1.HE
1297
1
2 : 0
21:19  /  21:11
  Matchp II 2  Cordes-Schmid, Anselm
23.11.19
KO
2
872
1
2 : 0
21:19  /  21:14
  Matchp II 2  Cordes-Schmid, Anselm
E  Devers, Daniel
15.12.19
SC
2
869
0
1 : 2
15:21  /  21:19  /  20:22
  SVD/SCS IV 4  Schmidt-Tychsen, Mahir
4  Huynh, Qui Van
15.12.19
SC
2
1.HE
1307
1
2 : 0
21:10  /  21:17
  SVD/SCS IV 4  Schmidt-Tychsen, Mahir
11.01.20
RA
2
1.HE
1309
1
2 : 1
21:19  /  14:21  /  21:13
  Teltow II 2  Rudolph, Frank
11.01.20
RA
2
867
0
1 : 2
10:21  /  23:21  /  21:23
  Teltow II 2  Brunner, Markus
E  Redlich, Karsten
18.01.20
HE
2
1.HE
1318
1
2 : 0
21:15  /  21:15
  H'dorf III 3  Köhler, Thomas
18.01.20
HE
2
866
0
0 : 2
10:21  /  13:21
  H'dorf III 3  Budde, Christopher
E  Hamacher, Patrick
25.01.20
RA
2
1.HE
1350
1
2 : 0
21:04  /  21:00
  Matchp II E  Chen, Wei
25.01.20
RA
2
881
1
2 : 1
21:23  /  21:16  /  21:16
  Matchp II E  Chen, Wei
E  Luo, Ye
25.01.20
1
3.HE
1334
0
0 : 2
19:21  /  09:21
  PSB-Z88 IV 4  Schall, Luke
25.01.20
1
878
0
0 : 2
18:21  /  16:21
  PSB-Z88 IV E  Aurich, Robin
4  Schall, Luke
vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)

Statistik

 
gesamt
gewonnen
verloren
grün = gewonnen
 
 
Rating-Angaben (lfd. Saison)
 
 
 absolut     %
 absolut     %
rot = verloren
 
 
Disziplin
akt.
min.
max.
Spiele
24
13
54,2%
11
45,8%
   
 
Einzel
1334
1244
1350
Sätze
57
29
50,9%
28
49,1%
   
 
Doppel
878
835
881
Punkte
2087
1064
51,0%
1023
49,0%
   
 
Mixed
-
-
-