Ergebnisse je Spieler Stand: 18.02.2020

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Deutsch-Indonesischer BVM e.V.
2
C - K L A S S E   II

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
14.09.19
RA
2
999
0
1 : 2
21:19  /  19:21  /  19:21
  SVD/SCS IV 4  Huynh, Qui Van
4  Schmidt-Tychsen, Mahir
14.09.19
RA
2
1047
1
2 : 0
21:19  /  21:19
  SVD/SCS IV 4  Tran, Daniel
4  Höppner, Patricia
21.09.19
IK
2
997
0
0 : 2
17:21  /  11:21
  Teltow II E  Redlich, Karsten
2  Brunner, Markus
21.09.19
IK
2
1042
0
0 : 2
18:21  /  17:21
  Teltow II E  Redlich, Karsten
E  Wang, Juan
28.09.19
RA
2
990
0
0 : 2
12:21  /  19:21
  H'dorf III 3  Lange, Mervyn
3  Köhler, Thomas
28.09.19
RA
2
1035
0
1 : 2
24:22  /  15:21  /  11:21
  H'dorf III 3  Lange, Mervyn
4  Groener, Marika
09.11.19
RA
2
1002
1
2 : 0
22:20  /  21:12
  Chb.TSV I 1  Jürgen, Alexander
1  Durie, Sven Duncan
09.11.19
RA
2
1032
0
0 : 2
08:21  /  12:21
  Chb.TSV I 1  Jürgen, Alexander
1  Bolduan, Jaqueline
16.11.19
SA
2
995
0
1 : 2
21:19  /  12:21  /  15:21
  EBT V 5  Borst, Stefan
5  Wollschläger, Johannes
16.11.19
SA
2
1049
1
2 : 0
21:16  /  21:15
  EBT V E  Thoenelt, Frank
E  Herfurth, Mandy-Joanna
23.11.19
KO
2
1016
1
2 : 0
21:13  /  21:13
  Matchp II E  Dancs, Daniel
E  Mittermeyer, Markus
23.11.19
KO
2
1059
1
2 : 1
14:21  /  21:12  /  21:19
  Matchp II E  Devers, Daniel
E  Dannich, Martina
15.12.19
SC
2
1071
1
2 : 1
18:21  /  21:15  /  21:16
  SVD/SCS IV 4  Tran, Daniel
4  Busse, Sophie
15.12.19
SC
2
1013
0
1 : 2
15:21  /  21:19  /  20:22
  SVD/SCS IV 4  Huynh, Qui Van
4  Schmidt-Tychsen, Mahir
11.01.20
RA
2
1009
0
0 : 2
18:21  /  21:23
  Teltow II 2  Flasche, Udo
2  Rudolph, Frank
11.01.20
RA
2
1068
0
0 : 2
20:22  /  16:21
  Teltow II E  Redlich, Karsten
2  Gerbeit, Tanja
18.01.20
HE
2
1006
0
0 : 2
07:21  /  17:21
  H'dorf III 3  Lange, Mervyn
3  Köhler, Thomas
18.01.20
HE
2
1084
1
2 : 0
21:18  /  21:15
  H'dorf III 3  Lange, Mervyn
4  Groener, Marika
25.01.20
RA
2
1017
1
2 : 0
21:19  /  24:22
  Matchp II E  Devers, Daniel
2  Cordes-Schmid, Anselm
25.01.20
RA
2
1093
1
2 : 0
21:14  /  21:14
  Matchp II E  Devers, Daniel
E  Dannich, Martina
vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)

Statistik

 
gesamt
gewonnen
verloren
grün = gewonnen
 
 
Rating-Angaben (lfd. Saison)
 
 
 absolut     %
 absolut     %
rot = verloren
 
 
Disziplin
akt.
min.
max.
Spiele
20
9
45,0%
11
55,0%
   
 
Einzel
1037
-
-
Sätze
46
22
47,8%
24
52,2%
   
 
Doppel
1017
990
1017
Punkte
1718
840
48,9%
878
51,1%
   
 
Mixed
1093
1032
1093