Ergebnisse je Spieler Stand: 18.02.2020

Name Verein
Stamm-Mannschaft
Klasse und Staffel
Deutsch-Indonesischer BVM e.V.
2
C - K L A S S E   II

H e i m m a n n s c h a f t   G a s t m a n n s c h a f t
Datum
Halle
eingestzt in
Mannschaft
Disziplin
Doppelpartner(in)
Spiele
Sätze
Punkte
  Verein 1. Spieler(in)
2. Spieler(in)
14.09.19
RA
2
1200
0
1 : 2
21:17  /  17:21  /  14:21
  SVD/SCS IV 4  Höppner, Patricia
7  Seitz, Anja
14.09.19
RA
2
1082
1
2 : 0
21:19  /  21:19
  SVD/SCS IV 4  Höppner, Patricia
4  Tran, Daniel
21.09.19
IK
2
DE
946
0
1 : 2
21:15  /  18:21  /  19:21
  Teltow II 2  Thelen, Katrin
21.09.19
IK
2
1215
1
2 : 0
21:11  /  21:13
  Teltow II 2  Thelen, Katrin
E  Wang, Juan
28.09.19
RA
2
1225
1
2 : 0
22:20  /  21:18
  H'dorf III 4  Groener, Marika
E  Krutz-Szczecina, Beata
28.09.19
RA
2
1075
0
1 : 2
24:22  /  15:21  /  11:21
  H'dorf III 4  Groener, Marika
3  Lange, Mervyn
09.11.19
RA
2
1212
0
0 : 2
17:21  /  16:21
  Chb.TSV I 1  Bolduan, Jaqueline
E  Glück, Christiane
09.11.19
RA
2
1072
0
0 : 2
08:21  /  12:21
  Chb.TSV I 1  Bolduan, Jaqueline
1  Jürgen, Alexander
09.11.19
DI
1
1207
0
0 : 2
15:21  /  16:21
  SCB III 4  Kissner, Maya
3  Oedi, Vivian
09.11.19
DI
1
1086
1
2 : 1
20:22  /  21:14  /  21:16
  SCB III 4  Kissner, Maya
E  Cheung, Kin Kwok
16.11.19
SA
2
1219
1
2 : 1
17:21  /  21:10  /  21:14
  EBT V 5  Leyton-Moraga, Laura
E  Herfurth, Mandy-Joanna
16.11.19
SA
2
1103
1
2 : 0
21:16  /  21:15
  EBT V E  Herfurth, Mandy-Joanna
E  Thoenelt, Frank
23.11.19
KO
2
1113
1
2 : 1
14:21  /  21:12  /  21:19
  Matchp II E  Dannich, Martina
E  Devers, Daniel
23.11.19
KO
2
1219
1
2 : 0
21:00  /  21:00
  Matchp II -  k a m p f l o s
15.12.19
SC
2
1125
1
2 : 1
18:21  /  21:15  /  21:16
  SVD/SCS IV 4  Busse, Sophie
4  Tran, Daniel
15.12.19
SC
2
1207
0
0 : 2
14:21  /  19:21
  SVD/SCS IV 4  Busse, Sophie
5  Bahn, Clarissa
11.01.20
RA
2
1219
1
2 : 1
15:21  /  21:14  /  21:13
  Teltow II 2  Gerbeit, Tanja
E  Seifert, Iren
11.01.20
RA
2
1122
0
0 : 2
20:22  /  16:21
  Teltow II 2  Gerbeit, Tanja
E  Redlich, Karsten
18.01.20
HE
2
1215
0
0 : 2
17:21  /  20:22
  H'dorf III 3  Clauss, Deborah
4  Groener, Marika
18.01.20
HE
2
1138
1
2 : 0
21:18  /  21:15
  H'dorf III 4  Groener, Marika
3  Lange, Mervyn
vor dem Namen steht immer die Stamm-Mannschaft (E = Ersatz)

Statistik

 
gesamt
gewonnen
verloren
grün = gewonnen
 
 
Rating-Angaben (lfd. Saison)
 
 
 absolut     %
 absolut     %
rot = verloren
 
 
Disziplin
akt.
min.
max.
Spiele
20
11
55,0%
9
45,0%
   
 
Einzel
946
946
946
Sätze
48
25
52,1%
23
47,9%
   
 
Doppel
1215
1200
1225
Punkte
1744
897
51,4%
847
48,6%
   
 
Mixed
1138
1072
1138